Аккуратная квартира в самом центре Гродно
улица Василька 38, Гродно
0,15523,15514,15525,15527,15522,15521,15515,15517,15516,15518,15520Аккуратная квартира в самом центре ГродноАпартамент Гродно
Аккуратная уютная светлая квартира в самом центре Гродно. В пяти шагах от центрального парка, рядом швейцарская долина, за углом - бар на телеграфной. В шаговой доступности магазин ,банкомат, общепит. Квартира находится в тихом укромном месте. Первый этаж с отдельным входом, высокие потолки. Удобная парковка во дворе. Новая сантехника, безлимитный WI-FI, большой телевизор (более 50 каналов), вся бытовая техника. Всегда чистое постельное и свежие полотенца.
Возможна сдача студентам и командировочным, наличный и безналичный расчет, отчетная документация. Предусмотрены скидки постоянным клиентам, а также на срок более 10 суток.
Аккуратная квартира в самом центре ГродноФотографииКартаВид с улицы
В ближайшее время мы проверим ваш отзыв на соответствие Правилам пользования и после одобрения сразу опубликиуем его на сайте.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше! С уважением Dayrent.by
Подтверждение или отклонение резервации будет отправлено на указанный Вами адрес эл.почты. Если Вы не получите ответ в течение 24 часов, рекомендуем связаться с хозяном по телефону.
| Прибытие | Выезд | гостей |
| 1 2 3 4 1 гость2 гостей3 гостей4 гостей | ||
| Минимум ночей: 1 | ||
| Общая цена | ||
| Проверить наличие мест | ||
| Связаться с хозяином |
Календарь обновлён Очень давно
Особенности
Душ
Интернет
Телевизор
Парковка
Кухня
Отдельный вход
Дружелюбный к инвалидам
Туалет
Описание
Правила дома
Дополнительно
Расценки
Хозяин
Владимир
Привет, меня зовут Владимир. Я являюсь хозяином данной квартиры, и я предоставляю услугу посуточной аренды жилья в Гродно. Для связи со мной, воспользуйтесь любым удобным вам способом из указанных ниже.