Апартаменты в центре столицы
улица Немига, Минск, Беларусь
Двухкомнатная квартира недалеко от станции метро "Немига" с экстравагантными нотками в интерьере.
Мебель светло-желтого цвета красиво контрастирует с ярко-зеленым цветом стен. В наличии вся необходимая техника: телевизор (в каждой комнате), посудомоечная машина, микроволновая печь, чайник, фен и многое другое. Для Вашего удобства подключен безлимитный интернет (WI-FI). Жилье подойдет неординарным личностям, презирающим скуку и серость. Расположена квартира по соседству с Троицким предместьем - историческим центром Минска. В нескольких минутах ходьбы находятся: Раковское предместье, Дворец спорта, набережная реки Свислочь, казино «Princess», MсDonalds, кинотеатры «Москва», «Беларусь», исторические и культурные достопримечательности. Любители шопинга смогут сделать покупки в одном из самых крупных магазинов города ТД «На Немиге», а такие рестораны как «Раковский Бровар» , «Талака» , «Perfetto», « Ренессанс», «Чехов» и другие, не оставят равнодушными даже самых изысканных гурманов.
Мы работаем без посредников. Представляем отчетные документы командировочным, осуществляем трансфер, помогаем с регистрацией.
Апартаменты в центре столицыФотографииКартаВид с улицы
В ближайшее время мы проверим ваш отзыв на соответствие Правилам пользования и после одобрения сразу опубликиуем его на сайте.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше! С уважением Dayrent.by
Подтверждение или отклонение резервации будет отправлено на указанный Вами адрес эл.почты. Если Вы не получите ответ в течение 24 часов, рекомендуем связаться с хозяном по телефону.
| Прибытие | Выезд | гостей |
| 1 2 3 4 1 гость2 гостей3 гостей4 гостей | ||
| Минимум ночей: 1 | ||
| Общая цена | ||
| Проверить наличие мест | ||
| Связаться с хозяином |
Календарь обновлён Недавно
Особенности
Балкон
Ванна
Душ
Интернет
Телевизор
Парковка
Кухня
Отдельный вход
Туалет
Описание
Дополнительные услуги
Услуга трансфера
Правила дома
Дополнительно
Расценки
Хозяин
Юрий
Привет, меня зовут Юрий. Я являюсь хозяином данной квартиры, и я предоставляю услугу посуточной аренды жилья в Минске. Для связи со мной, воспользуйтесь любым удобным вам способом из указанных ниже.