Двухкомнатная благоустроенная квартира в 50м от ОАО Белаз
Сырокваша, Жодино, Беларусь
0,16744,16745,16747,16748,16749,16750,16751,16752,16753,16754,16755,16757Двухкомнатная благоустроенная квартира в 50м от ОАО БелазКвартира Жодино
Сдается уютная, светлая, комфортная, двухкомнатная квартира. Центр города, улица Сырокваша, дом 5. Все необходимое для вашего комфортного пребывания. Квартира после косметического ремонта для 1-4-х человек, в квартире есть холодильник, телевизор, DVD, утюг, кухонная посуда, чистое постельное бельё и полотенца предоставляются. Окна выходят на солнечную сторону, в большой зеленый двор.
Квартира находится в непосредственной близости от Центральной части города. 50 метров от Белаза. Рядом располагается много продовольственных и промтоварных магазинов, кафе и рестораны. Рядом ж-д станция , автостанция.
Отчетные документы для командировочных. Снять квартиру посуточно - очень актуальный вопрос, как для гостей, так и для жителей города. Снимайте квартиру с посуточной оплатой без посредников, комиссий и процентов агенту.
Двухкомнатная благоустроенная квартира в 50м от ОАО БелазФотографииКартаВид с улицы
В ближайшее время мы проверим ваш отзыв на соответствие Правилам пользования и после одобрения сразу опубликиуем его на сайте.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше! С уважением Dayrent.by
Подтверждение или отклонение резервации будет отправлено на указанный Вами адрес эл.почты. Если Вы не получите ответ в течение 24 часов, рекомендуем связаться с хозяном по телефону.
| Прибытие | Выезд | гостей |
| 1 2 3 4 5 6 7 1 гость2 гостей3 гостей4 гостей5 гостей6 гостей7 гостей | ||
| Минимум ночей: 1 | ||
| Общая цена | ||
| Проверить наличие мест | ||
| Связаться с хозяином |
Календарь обновлён Очень давно
Особенности
Ванна
Душ
Интернет
Телевизор
Парковка
Кухня
Отдельный вход
Туалет
Описание
Правила дома
Расценки
Хозяин
Нина
Привет, меня зовут Нина. Я являюсь хозяином данной квартиры, и я предоставляю услугу посуточной аренды жилья в Жодино. Для связи со мной, воспользуйтесь любым удобным вам способом из указанных ниже.