Skip
dayrent.by
RU /RU/object/dvuhkomnatnaa-kvartira-na-kommunarov/539/index.html
DR
Dayrent.by

dayrent.by

Регистрация
Меню
Жилье в Турции Поиск
Города
O нас О нас Оплата Жилье в Турции
Туры в Турцию
Туры в Турцию

Апартаменты

Двухкомнатная квартира на коммунаров

улица Коммунаров 5, Гомель

Апартаменты на Коммунаров, 5/11 приятно удивят ...

Двухкомнатная квартира на коммунаров

улица Коммунаров 5, Гомель

0,5045,5047,5046,5048,5049,5050,5051,5055,5052,5053,5054Двухкомнатная квартира на коммунаровАпартамент Гомель

Апартаменты на Коммунаров, 5/11 приятно удивят любителей всего стильного и незаурядного.

Высокие потолки, искусственно состаренный пол, антуражные детали интерьера создают иллюзию нахождения на пиратском корабле. Оригинальный дизайн сочетается с комфортом и функциональностью, потому на палубе прихожей найдется место всему багажу гостей во вместительном шкафу-купе, а в удобной гостиной-студии веселая компания свободно разместится на мягких кожаных диванчиках за просмотром большого телевизора: зона отдыха отделена от зоны кухни барной стойкой. Не смотря на скромные габариты, сохраняющие обилие свободного пространства, на кухне есть все необходимое для кулинарных шедевров кока.

В светлом трюме спальни постояльцев ждут самые красочные сны: на двуспальной кровати, дизайном напоминающей сундук с сокровищами, других сниться не может. В оформлении комнаты использованы оригинальные бра под старину и зеркальная поверхность шкафа-купе, придающая пространству еще большую воздушность. Совмещенный санузел декорирован модной контрастной керамикой в классических черно-белых тонах.

Тихий дворик с расположенными неподалеку пешеходной улицей, центральным парком, цирком, развлекательным центром «Континент», где можно вкусно покушать и прекрасно провести время за боулингом и караоке, придется гостям по вкусу.

Двухкомнатная квартира на коммунаровФотографииКартаВид с улицы

В ближайшее время мы проверим ваш отзыв на соответствие Правилам пользования и после одобрения сразу опубликиуем его на сайте.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше! С уважением Dayrent.by

Подтверждение или отклонение резервации будет отправлено на указанный Вами адрес эл.почты. Если Вы не получите ответ в течение 24 часов, рекомендуем связаться с хозяном по телефону.

Прибытие Выезд гостей
1 2 3 1 гость2 гостей3 гостей
Минимум ночей: 1
Общая цена
Проверить наличие мест
Связаться с хозяином

Календарь обновлён Сегодня

Особенности

Ванна

Интернет

Телевизор

Парковка

Кухня

Отдельный вход

Туалет

Описание

Дополнительные услуги

Завтрак

Услуга трансфера

Гид по городу

Аренда машин

Аренда велосипедов

Экстра уборка

Правила дома

Расценки

Хозяин

Мария

Привет, меня зовут Мария. Я являюсь хозяином данной квартиры, и я предоставляю услугу посуточной аренды жилья в Гомеле. Для связи со мной, воспользуйтесь любым удобным вам способом из указанных ниже.

Местоположение улица Коммунаров 5, Гомель

Отзывы