Skip
dayrent.by
RU /RU/object/ekskluzivnye-apartamenty-istoriceskoi-casti--101-/519/index.html
DR
Dayrent.by

dayrent.by

Регистрация
Меню
Жилье в Турции Поиск
Города
O нас О нас Оплата Жилье в Турции
Туры в Турцию
Туры в Турцию

Апартаменты

Эксклюзивные апартаменты исторической части ( 1.01 )

Городничанская улица 38а, Гродно

Апартаменты находятся в самом сердце исторической ...

Эксклюзивные апартаменты исторической части ( 1.01 )

Городничанская улица 38а, Гродно

0,4913,4914,4915,4916,4917,4918Эксклюзивные апартаменты исторической части ( 1.01 )Апартамент Гродно

Апартаменты находятся в самом сердце исторической части города. В шаге от дома проходит центральная пешеходная улица, ведущая к площади Советской в одну сторону и площади Ленина в другую. Квартира расположена на 2 этаже трехэтажного дома, в тихом дворике. Учитывая, что это центральный район, здесь можно найти все необходимое для отдыха и приятного времяпрепровождения: кафе, бары, рестораны, магазины (в том числе центральный универмаг),а также несколько ночных клубов. Эксклюзивный интерьер квартиры и удобное месторасположение не оставят равнодушным даже самого взыскательного гостя. И вам захочется вернуться сюда снова.

Мы не заселяем гостей с животными. В наших апартаментах запрещено курить. Запрещается проводить разного рода собрания и увеселительные мероприятия (празднование дней рождений, организация свадебных мероприятий, таких как выезд невесты или жениха, выкуп, застолья и т.д.).

Эксклюзивные апартаменты исторической части ( 1.01 )ФотографииКартаВид с улицы

В ближайшее время мы проверим ваш отзыв на соответствие Правилам пользования и после одобрения сразу опубликиуем его на сайте.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше! С уважением Dayrent.by

Подтверждение или отклонение резервации будет отправлено на указанный Вами адрес эл.почты. Если Вы не получите ответ в течение 24 часов, рекомендуем связаться с хозяном по телефону.

Прибытие Выезд гостей
1 2 1 гость2 гостей
Минимум ночей: 1
Общая цена
Проверить наличие мест
Связаться с хозяином

Календарь обновлён Очень давно

Особенности

Джакузи

Интернет

Телевизор

Парковка

Кухня

Отдельный вход

Дружелюбный к инвалидам

Туалет

Описание

Дополнительные услуги

Экстра уборка

Правила дома

Дополнительно

Расценки

Хозяин

ЕвроУЮТ

Привет, меня зовут ЕвроУЮТ. Я являюсь хозяином данной квартиры, и я предоставляю услугу посуточной аренды жилья в Гродно. Для связи со мной, воспользуйтесь любым удобным вам способом из указанных ниже.

Местоположение Городничанская улица 38а, Гродно

Отзывы