Skip
dayrent.by
RU /RU/object/kvartira-na-sutki-nedeli-vesnanka/1931/index.html
DR
Dayrent.by

dayrent.by

Регистрация
Меню
Жилье в Турции Поиск
Города
O нас О нас Оплата Жилье в Турции
Туры в Турцию
Туры в Турцию

Апартаменты

Квартира на сутки (недели), Веснянка

улица Леси Украинки 6/2, Минск, Беларусь

Уютная квартира в районе Веснянки. В шаговой ...

Квартира на сутки (недели), Веснянка

улица Леси Украинки 6/2, Минск, Беларусь

0,20402,20403,20404Квартира на сутки (недели), ВеснянкаКвартира Минск, Веснянка

Уютная квартира в районе Веснянки. В шаговой доступности множество магазинов, кафе, спортивных комплексов. Недалеко парк Дрозды, Комсомольское озеро, дворец Республики, казино, ТРЦ Замок, Минск-Арена, велодром, ледовая арена, футбольный манеж.

Квартира оборудована необходимой для проживания бытовой техникой: холодильник, электрочайник, стиральная машина, печь-СВЧ, утюг, телевизор. Есть бесплатный Wi-Fi, постельные принадлежности, моющие средства и полотенца.

Квартира на сутки (недели), ВеснянкаФотографииКартаВид с улицы

В ближайшее время мы проверим ваш отзыв на соответствие Правилам пользования и после одобрения сразу опубликиуем его на сайте.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше! С уважением Dayrent.by

Подтверждение или отклонение резервации будет отправлено на указанный Вами адрес эл.почты. Если Вы не получите ответ в течение 24 часов, рекомендуем связаться с хозяном по телефону.

Прибытие Выезд гостей
1 2 1 гость2 гостей
Минимум ночей: 1
Общая цена
Проверить наличие мест
Связаться с хозяином

Календарь обновлён Очень давно

Особенности

Балкон

Ванна

Интернет

Телевизор

Кухня

Туалет

Описание

Дополнительные услуги

Услуга трансфера

Правила дома

Расценки

Хозяин

Сергей

Привет, меня зовут Сергей. Я являюсь хозяином данной квартиры, и я предоставляю услугу посуточной аренды жилья в Минске. Для связи со мной, воспользуйтесь любым удобным вам способом из указанных ниже.

Местоположение улица Леси Украинки 6/2, Минск, Беларусь

Отзывы