Квартира на сутки в гродно
улица Лиможа 27/2, Гродно
На сутки, недели 1-комнатная квартира в Девятовке. Новый ремонт, новая мебель. Имеется всё необходимое для Вашего комфортного проживания. Бесплатный Wi-Fi. Через дорогу круглосуточный магазин АЛМИ. Компаниям просьба не беспокоить. Предоставляем все отчетные документы.
Квартира на сутки в гродноФотографииКартаВид с улицы
В ближайшее время мы проверим ваш отзыв на соответствие Правилам пользования и после одобрения сразу опубликиуем его на сайте.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше! С уважением Dayrent.by
Подтверждение или отклонение резервации будет отправлено на указанный Вами адрес эл.почты. Если Вы не получите ответ в течение 24 часов, рекомендуем связаться с хозяном по телефону.
| Прибытие | Выезд | гостей |
| 1 2 3 4 1 гость2 гостей3 гостей4 гостей | ||
| Минимум ночей: 1 | ||
| Общая цена | ||
| Проверить наличие мест | ||
| Связаться с хозяином |
Календарь обновлён Очень давно
Особенности
Балкон
Ванна
Душ
Интернет
Телевизор
Парковка
Кухня
Дружелюбный к инвалидам
Туалет
Описание
Правила дома
Расценки
Хозяин
Владимир
Привет, меня зовут Владимир. Я являюсь хозяином данной квартиры, и я предоставляю услугу посуточной аренды жилья в Гродно. Для связи со мной, воспользуйтесь любым удобным вам способом из указанных ниже.