Квартира посуточно в элитном доме. Центр
ул. Сурганова 1/2, Минск, Беларусь
Квартира бизнес класса посуточно в элитном доме по адресу ул. Сурганова 5А.. Ст. м. Академия наук в 5 минутах ходьбы. Развитая инфроструктура, множество кафе, казино, ресторанов и клубов в шаговой доступности. Предоставляются все необходимые отчетные документы. Фото именно этой квартиры. WI-FI, спутниковое TV, электрокамин. Хороший дом , видео-наблюдение на парковке. Бронирование. Заселение круглосуточно. Без посредников.
Квартира посуточно в элитном доме. ЦентрФотографииКартаВид с улицы
В ближайшее время мы проверим ваш отзыв на соответствие Правилам пользования и после одобрения сразу опубликиуем его на сайте.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше! С уважением Dayrent.by
Подтверждение или отклонение резервации будет отправлено на указанный Вами адрес эл.почты. Если Вы не получите ответ в течение 24 часов, рекомендуем связаться с хозяном по телефону.
| Прибытие | Выезд | гостей |
| 1 2 3 1 гость2 гостей3 гостей | ||
| Минимум ночей: 1 | ||
| Общая цена | ||
| Проверить наличие мест | ||
| Связаться с хозяином |
Календарь обновлён Недавно
Особенности
Джакузи
Камин
Балкон
Ванна
Душ
Интернет
Телевизор
Парковка
Кухня
Туалет
Описание
Дополнительные услуги
Завтрак
Услуга трансфера
Гид по городу
Аренда машин
Экстра уборка
Правила дома
Расценки
Хозяин
Олег
Привет, меня зовут Олег. Я являюсь хозяином данной квартиры, и я предоставляю услугу посуточной аренды жилья в Минске. Для связи со мной, воспользуйтесь любым удобным вам способом из указанных ниже.