Квартира-студия LUX класса
ул. Красноармейская 11, Гомель
Светлая, просторная квартира на сутки в Гомеле, с неповторимым дизайнерским ремонтом, создаст незабываемую атмосферу для вашего отдыха, командировки или просто превосходного времяпровождения у камина.
Мы создавали для вас незабываемый комфорт, уют и тепло, использовали в создании интерьера только дорогостоящие материалы: итальянские обои Sirpi, сантехника немецкого (Franke) и итальянского (Emmevi) производителей, из ОАЭ были выбраны неповторимые по своему дизайну элементы ванной комнаты, испанская плитка и много другое, что не сможет оставить равнодушным даже самого требовательного гостя. Сатиновое, всегда отутюженное, постельное белье и тихий двор в центре города сделают ваш сон приятным и спокойным. Кухня оснащена необходимой современной бытовой техникой и посудой, в случае, если вы решите совершить трапезу в ресторане, то в 2 минутах ходьбы расположен замечательный и уютный ресторан с белорусской кухней. Квартира так же оснащена сигнализацией, безлимитным Wi-Fi, плазменной панелью с кабельным вещанием, кондиционером, кофемашиной, стиральной машиной, СВЧ печью, холодильником, феном, утюгом.
Квартира находится в самом центре города, в 3 минутах ходьбы от ж. д. и авто вокзала, в шаговой доступности историческая часть города и ряд - торгово-развлекательных заведений.
Отчетные документы для бухгалтерии, возможна оплата по безналичному расчету.
Квартира-студия LUX классаФотографииКартаВид с улицы
В ближайшее время мы проверим ваш отзыв на соответствие Правилам пользования и после одобрения сразу опубликиуем его на сайте.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше! С уважением Dayrent.by
Подтверждение или отклонение резервации будет отправлено на указанный Вами адрес эл.почты. Если Вы не получите ответ в течение 24 часов, рекомендуем связаться с хозяном по телефону.
| Прибытие | Выезд | гостей |
| 1 2 3 1 гость2 гостей3 гостей | ||
| Минимум ночей: 1 | ||
| Общая цена | ||
| Проверить наличие мест | ||
| Связаться с хозяином |
Календарь обновлён Очень давно
Особенности
Камин
Балкон
Ванна
Душ
Интернет
Телевизор
Кондиционер
Парковка
Кухня
Туалет
Описание
Дополнительные услуги
Экстра уборка
Правила дома
Расценки
Хозяин
Артем
Привет, меня зовут Артем. Я являюсь хозяином данной квартиры, и я предоставляю услугу посуточной аренды жилья в Гомеле. Для связи со мной, воспользуйтесь любым удобным вам способом из указанных ниже.