Skip
dayrent.by
RU /RU/object/kvartira-u-metro-kuncevsina-21wi-fi/829/index.html
DR
Dayrent.by

dayrent.by

Регистрация
Меню
Жилье в Турции Поиск
Города
O нас О нас Оплата Жилье в Турции
Туры в Турцию
Туры в Турцию

Апартаменты

Квартира у метро Кунцевщина 2+1,wi-fi

улица Лещинского 13, Минск

Уютная 1 - комнатная квартира у метро Кунцевщина, по ул. ...

Квартира у метро "Кунцевщина" 2+1,wi-fi

улица Лещинского 13, Минск

0,7795,7796,7797,7798,7799,7800Квартира у метро "Кунцевщина" 2+1,wi-fiКвартира Минск, Кунцевщина

Уютная 1 - комнатная квартира у метро "Кунцевщина", по ул. Лещинского, оборудована всем необходимым для комфортного проживания, бесплатный WI-FI, спальных мест 2 +1, двухспальная кровать и раскладной диван, свежее постельное белье, полотенца, ЖК телевизор, средства гигиены, полностью оборудованная кухня, рядом рынок "Заходний", магазины, кафе. Отчетные документы для командировочных.

Квартира у метро "Кунцевщина" 2+1,wi-fiФотографииКартаВид с улицы

В ближайшее время мы проверим ваш отзыв на соответствие Правилам пользования и после одобрения сразу опубликиуем его на сайте.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше! С уважением Dayrent.by

Подтверждение или отклонение резервации будет отправлено на указанный Вами адрес эл.почты. Если Вы не получите ответ в течение 24 часов, рекомендуем связаться с хозяном по телефону.

Прибытие Выезд гостей
1 2 3 1 гость2 гостей3 гостей
Минимум ночей: 1
Общая цена
Проверить наличие мест
Связаться с хозяином

Календарь обновлён Очень давно

Особенности

Балкон

Ванна

Интернет

Телевизор

Парковка

Кухня

Отдельный вход

Туалет

Описание

Правила дома

Расценки

Хозяин

Любовь

Привет, меня зовут Любовь. Я являюсь хозяином данной квартиры, и я предоставляю услугу посуточной аренды жилья в Минске. Для связи со мной, воспользуйтесь любым удобным вам способом из указанных ниже.

Местоположение улица Лещинского 13, Минск

Отзывы