Квартира в центре без посредников ( М. Богдановича 8)
ул. Максима Богдановича 88, Минск, Беларусь
0,17622,17623,17624,17625,17626Квартира в центре без посредников ( М. Богдановича 8)Квартира Минск, Комаровка
На Сутки-Часы-Недели без посредников уютная квартира в центре Минска, 15 минут пешком от станции метро "Академия наук". Рядом рестораны: Макдональс, Лидо, Шинок у Лявона, Комаровский рынок, торговые центры Манеж, Паркинг, Монетка, Европа, Рига. В квартире TV ЖКИ 81см, холодильник, СВЧ, DVD, стиральная машина-автомат, фен, утюг, 2-спальная кровать с ортопедическим матрасом, современный диван еврокнижка (как 2-спальная кровать), безлимитный Wi-Fi Интернет, электрический бойлер подогрева воды на случай планового или аварийного отключения подачи горячей воды, кондиционер (охлаждение-обогрев), парковка. Свежий ремонт, вся мебель и бытовая техника новые.
Регистрация (при необходимости) - бесплатно, документы для бухгалтерии, полная конфиденциальность. Обращайтесь и Вы не будете жалеть о своём выборе!
Квартира в центре без посредников ( М. Богдановича 8)ФотографииКартаВид с улицы
В ближайшее время мы проверим ваш отзыв на соответствие Правилам пользования и после одобрения сразу опубликиуем его на сайте.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше! С уважением Dayrent.by
Подтверждение или отклонение резервации будет отправлено на указанный Вами адрес эл.почты. Если Вы не получите ответ в течение 24 часов, рекомендуем связаться с хозяном по телефону.
| Прибытие | Выезд | гостей |
| 1 2 3 4 1 гость2 гостей3 гостей4 гостей | ||
| Минимум ночей: 1 | ||
| Общая цена | ||
| Проверить наличие мест | ||
| Связаться с хозяином |
Календарь обновлён Недавно
Особенности
Ванна
Интернет
Телевизор
Кондиционер
Парковка
Описание
Дополнительные услуги
Услуга трансфера
Правила дома
Расценки
Хозяин
Виктор
Привет, меня зовут Виктор. Я являюсь хозяином данной квартиры, и я предоставляю услугу посуточной аренды жилья в Минске. Для связи со мной, воспользуйтесь любым удобным вам способом из указанных ниже.