Малиновка. Семашко, Минина, 9 больница
улица Есенина 83, Минск
Комфортная однокомнатная квартира на часы и сутки в микрорайоне Малиновка возле МКАДа. В квартире имеется вся бытовая техника, мебель, телевизор ЖКИ, WI-FI, большая ванная комната, Гостям предоставляется всегда чистое постельное белье, полотенца, комнатные тапочки, и многое другое для вашего комфорта.
Через дорогу от дома находится огромная стоянка, рынок "Максимус", а также множество магазинов, банков, аптек, кафе, очень развитая инфраструктура. В 10 минутах метро Малиновка,9 городская клиническая больница ул. Минина, диагностический медицинский центр на ул. Семашко, авторынок.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО - Быстрое Заселение, полная конфиденциальность, бронирование, регистрация, отчетные документы, трансфер, гибкая система скидок, - Не компаниям. Звоните!!, и мы быстро подберем подходящий для Вас вариант! - На часы от 35 руб., сутки от 50 руб.
Малиновка. Семашко, Минина, 9 больницаФотографииКартаВид с улицы
В ближайшее время мы проверим ваш отзыв на соответствие Правилам пользования и после одобрения сразу опубликиуем его на сайте.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше! С уважением Dayrent.by
Подтверждение или отклонение резервации будет отправлено на указанный Вами адрес эл.почты. Если Вы не получите ответ в течение 24 часов, рекомендуем связаться с хозяном по телефону.
| Прибытие | Выезд | гостей |
| 1 2 3 1 гость2 гостей3 гостей | ||
| Минимум ночей: 1 | ||
| Общая цена | ||
| Проверить наличие мест | ||
| Связаться с хозяином |
Календарь обновлён Очень давно
Особенности
Балкон
Ванна
Душ
Интернет
Телевизор
Кухня
Дружелюбный к инвалидам
Туалет
Описание
Дополнительные услуги
Услуга трансфера
Правила дома
Расценки
Хозяин
Нина
Привет, меня зовут Нина. Я являюсь хозяином данной квартиры, и я предоставляю услугу посуточной аренды жилья в Минске. Для связи со мной, воспользуйтесь любым удобным вам способом из указанных ниже.