0,23015,23013,23014,23016,23026,23025,23022,23023,23024,23018,23017,23021,23019,23020,23012,23011,23009,23010Недорогая 2-квартира в центре Минска на ул. НемигаКвартира Минск, Романовская Слобода
Особенности
Балкон
Ванна
Интернет
Телевизор
Парковка
Кухня
Дружелюбный к инвалидам
Туалет
Описание
Квартира расположена в самом центре столицы, возле таких исторических памятников архитектуры как : Белорусская национальный Оперный театр, площадь Свободы, Городская Ратуша, Троицкое предместье, Костел святой Елены. В шаговой доступности самый большой 5-этажный универмаг- ГУМ, рестораны,кафе, бистро, в котором Вам предложат отведать вкуснейшие блюда национальной кухни, детский развлекательный центры, торговые центры, бутики, магазины, казино, боулинг, бильярд и многое другое. Вы можете насладиться видом нашего города со смотровых плащадок, которые находятся в 5 минутах от квартиры.
При бронировании гостю необходимо:
-либо оставить заявку на электронную почту с указанием имени, срока заселения, количества человек и контактным номером телефона и e-mail.
-либо связаться со мной по телефону
По предварительной договоренности, за дополнительную плату, возможен ранний заезд либо отъезд гостя.
При заселении гостью необходимо иметь при себе паспорт или иной документ подтверждающий личность.
Привет, меня зовут Светлана. Я являюсь хозяином данной квартиры, и я предоставляю услугу посуточной аренды жилья в Минске. Для связи со мной, воспользуйтесь любым удобным вам способом из указанных ниже.
Недорогая 2-квартира в центре Минска на ул. НемигаФотографииКартаВид с улицы
В ближайшее время мы проверим ваш отзыв на соответствие Правилам пользования и после одобрения сразу опубликиуем его на сайте.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше! С уважением Dayrent.by
Подтверждение или отклонение резервации будет отправлено на указанный Вами адрес эл.почты. Если Вы не получите ответ в течение 24 часов, рекомендуем связаться с хозяном по телефону.
Отзывы