Skip
dayrent.by
RU /RU/object/sdam-odnokomnatnuu-kvartiru-v-grodno/445/index.html
DR
Dayrent.by

dayrent.by

Регистрация
Меню
Жилье в Турции Поиск
Города
O нас О нас Оплата Жилье в Турции
Туры в Турцию
Туры в Турцию

Апартаменты

Сдам однокомнатную квартиру в гродно

ул. Гоголя 11, Гродно

Уютная квартира для приятного отдыха вдвоем, ...

Сдам однокомнатную квартиру в гродно

ул. Гоголя 11, Гродно

0,3915,3916,3917,3918,3919Сдам однокомнатную квартиру в гродноКвартира Гродно

Уютная квартира для приятного отдыха вдвоем, комфортного проживания гостей в Гродно. Имеются все условия для уютного проживания. Двуспальная кровать,кресло-кровать,телевизор, утюг с гладильной доской, безлимитный интернет, WI- FI, холодильник, микроволновка, газовая плита, душевая кабина, стиральная машина.

МЕСТО В ГОРОДЕ Рядом в 100 метрах продовольственный магазин, который работает до 21.00, в 200 метрах ночной клуб и бар, исторический центр города в 15 минутах ходьбы. Предоставляются все необходимые документы для отчетности, возможен безналичный расчет.

Сдам однокомнатную квартиру в гродноФотографииКартаВид с улицы

В ближайшее время мы проверим ваш отзыв на соответствие Правилам пользования и после одобрения сразу опубликиуем его на сайте.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше! С уважением Dayrent.by

Подтверждение или отклонение резервации будет отправлено на указанный Вами адрес эл.почты. Если Вы не получите ответ в течение 24 часов, рекомендуем связаться с хозяном по телефону.

Прибытие Выезд гостей
1 2 3 1 гость2 гостей3 гостей
Минимум ночей: 1
Общая цена
Проверить наличие мест
Связаться с хозяином

Календарь обновлён Недавно

Особенности

Джакузи

Балкон

Душ

Интернет

Телевизор

Кухня

Отдельный вход

Туалет

Описание

Правила дома

Расценки

Хозяин

Владислав

Привет, меня зовут Владислав. Я являюсь хозяином данной квартиры, и я предоставляю услугу посуточной аренды жилья в Гродно. Для связи со мной, воспользуйтесь любым удобным вам способом из указанных ниже.

Местоположение ул. Гоголя 11, Гродно

Отзывы