Стильная квартира-студия для комфортного проживания
улица Пушкина 37, Гродно
0,9752,9753,9754,9755,9756,9757,9758,9759,9760,9761,9762,9763,9764,9765,9766Стильная квартира-студия для комфортного проживанияКвартира Гродно
Великолепные апартаменты на сутки в Гродно, с дизайнерским ремонтом и в 10 мин. ходьбы от центра. Апартаменты расположены в недавно построенном доме и рассчитаны для комфортного отдыха и проживания 2 или 4 гостей. В квартире плазменный телевизор, домашний кинотеатр, DVD, беспроводной интернет (Wi-Fi), шикарная двуспальная кровать, большой удобный диван (раскладывается), барная стойка, полностью оборудована кухня - кофейный аппарат, холодильник, шкаф, варочная панель электрическая, микроволновая печь, чайник, чай, кофе и комплект посуды для приготовления и сервировки ужина. Рядом с домом расположены платный многоуровневый паркинг, круглосуточный супермаркет, аптека, торговый центр, салон красоты.
Стильная квартира-студия для комфортного проживанияФотографииКартаВид с улицы
В ближайшее время мы проверим ваш отзыв на соответствие Правилам пользования и после одобрения сразу опубликиуем его на сайте.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше! С уважением Dayrent.by
Подтверждение или отклонение резервации будет отправлено на указанный Вами адрес эл.почты. Если Вы не получите ответ в течение 24 часов, рекомендуем связаться с хозяном по телефону.
| Прибытие | Выезд | гостей |
| 1 2 3 4 1 гость2 гостей3 гостей4 гостей | ||
| Минимум ночей: 1 | ||
| Общая цена | ||
| Проверить наличие мест | ||
| Связаться с хозяином |
Календарь обновлён Очень давно
Особенности
Душ
Интернет
Телевизор
Парковка
Кухня
Дружелюбный к инвалидам
Туалет
Описание
Дополнительные услуги
Экстра уборка
Правила дома
Расценки
Хозяин
Мария
Привет, меня зовут Мария. Я являюсь хозяином данной квартиры, и я предоставляю услугу посуточной аренды жилья в Гродно. Для связи со мной, воспользуйтесь любым удобным вам способом из указанных ниже.