Skip
dayrent.by
RU /RU/object/stilnye-trehkomnatnye-apartamenty-v-centre-vitebs/1636
DR
Dayrent.by

dayrent.by

Регистрация
Меню
Жилье в Турции Поиск
Города
O нас О нас Оплата на сутки: подробный обзор
Туры в Турцию
Туры в Турцию

Апартаменты

Стильные трехкомнатные апартаменты в центре Витебска

улица Воинов-интернационалистов 5, Витебск

Комфорт и роскошь совмещает в себе наши апартаменты. ...

Стильные трехкомнатные апартаменты в центре Витебска

улица Воинов-интернационалистов 5, Витебск

0,16438,16439,16440,16441,16442,16443,16444,16445,16446,16447Стильные трехкомнатные апартаменты в центре ВитебскаАпартамент Витебск, Юг-5

Комфорт и роскошь совмещает в себе наши апартаменты. После насыщенного трудового дня Вы сможете расслабиться в горячей ванной. И даже в сезон отключения горячей воды: в апартаментах установлен водонагреватель. Ощущение теплоты и заботы Вам подарят мягкие и нежные полотенца, а необычный коврик под Вашими ногами создаст впечатление, будто Вы стоите на летнем лугу под горячими лучами солнца. В ванной комнате для Вас предлагаются все необходимые косметические средства, фен, а так же современная стиральная машина. В просторной спальне, выполненной в теплых желто-оранжевых тонах, расположена большая и мягкая двуспальная кровать, которая подарит Вам ощущение королевского сна, вместительный шкаф со сверкающими зеркалами, а так же туалетный столик. В отдельной комнате имеется большой раскладной диван. Гостиная совмещает в себе необычный дизайн и комфорт: оригинальный геометрический светильник на стене, два раскладывающихся удобных дивана, пушистый ковер, журнальный столик и большой жк-телевизор с пакетом каналов высокого разрешения позволит Вам насладиться фильмами, как в кинотеатре, но с домашним уютом и теплом! На современной функциональной кухне с первоклассной техникой и необходимой кухонной утварью Вы сможете насладиться приготовлением пищи и напитков. Чай, кофе, сахар, вода и другие мелочи уже ждут, когда Вы ими воспользуетесь. Ну а сели Вы слишком устали и нет желания самостоятельно готовить себе завтрак или ужин, Вы всегда сможете заказать его у нас! Апартаменты расположены на 4-м этаже, что позволит Вам насладиться великолепным видом на город!

Лучшие апартаменты Витебска всегда к Вашим услугам!

Стильные трехкомнатные апартаменты в центре ВитебскаФотографииКартаВид с улицы

В ближайшее время мы проверим ваш отзыв на соответствие Правилам пользования и после одобрения сразу опубликиуем его на сайте.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше! С уважением Dayrent.by

Подтверждение или отклонение резервации будет отправлено на указанный Вами адрес эл.почты. Если Вы не получите ответ в течение 24 часов, рекомендуем связаться с хозяном по телефону.

Прибытие Выезд гостей
1 2 3 4 5 6 1 гость2 гостей3 гостей4 гостей5 гостей6 гостей
Минимум ночей: 1
Общая цена
Проверить наличие мест
Связаться с хозяином

Календарь обновлён Очень давно

Особенности

Балкон

Ванна

Интернет

Телевизор

Парковка

Кухня

Дружелюбный к инвалидам

Туалет

Описание

Дополнительные услуги

Завтрак

Услуга трансфера

Правила дома

Расценки

Хозяин

Мария

Привет, меня зовут Мария. Я являюсь хозяином данной квартиры, и я предоставляю услугу посуточной аренды жилья в Витебске. Для связи со мной, воспользуйтесь любым удобным вам способом из указанных ниже.

Местоположение улица Воинов-интернационалистов 5, Витебск

Отзывы