Skip
dayrent.by
RU /RU/object/uutnaa-2-komnatnaa-kvartira-v-istoriceskom-centre/1181/index.html
DR
Dayrent.by

dayrent.by

Регистрация
Меню
Жилье в Турции Поиск
Города
O нас О нас Оплата Жилье в Турции
Туры в Турцию
Туры в Турцию

Апартаменты

Уютная 2-комнатная квартира в историческом центре Минска

проспект Победителей 3, Минск

Уютная квартира для проживания и отдыха 2-4 человек. ...

Уютная 2-комнатная квартира в историческом центре Минска

проспект Победителей 3, Минск

0,11761,11763,11746,11747,11748,11753,11754,11760,11764,11766Уютная 2-комнатная квартира в историческом центре МинскаАпартамент Минск, Замчище

Уютная квартира для проживания и отдыха 2-4 человек. Квартира находится историческом центре Минска. Идеально подходит для туристов и путешественников желающих поближе познакомится с Минском, оказавшись в самом сердце столицы Беларуси. Спальных мест 2+2. Вся необходимая мебель, домофон, металлическая дверь, лифт, сан/узел – совмещенный. Wi-Fi, телевизор, газовая плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, электрический чайник, утюг с гладильной доской, посуда и принадлежности. Постельное белье, полотенца, элементарные средства гигиены. Чай, кофе, сахар, уборка. Дополнительно, можно установить детскую кроватку с постельным бельем, детский стул для кормления. Отличное место в центре Минска, рядом торговые центры, кинотеатр, река, дворец спорта, метро, кафе, рестораны, казино, ночные клубы-дискотеки, супермаркеты, магазины, банки, зона отдыха. Туристические маршруты, главные Минские достопримечательности. Окна во двор, детская площадка, место для стоянки автомобиля во дворе.

Трансфер из (в) аэропорта "Минск-2" (44 км) при аренде от 5 суток - бесплатно.

Уютная 2-комнатная квартира в историческом центре МинскаФотографииКартаВид с улицы

В ближайшее время мы проверим ваш отзыв на соответствие Правилам пользования и после одобрения сразу опубликиуем его на сайте.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше! С уважением Dayrent.by

Подтверждение или отклонение резервации будет отправлено на указанный Вами адрес эл.почты. Если Вы не получите ответ в течение 24 часов, рекомендуем связаться с хозяном по телефону.

Прибытие Выезд гостей
1 2 3 4 1 гость2 гостей3 гостей4 гостей
Минимум ночей: 1
Общая цена
Проверить наличие мест
Связаться с хозяином

Календарь обновлён Очень давно

Особенности

Ванна

Интернет

Телевизор

Кухня

Туалет

Описание

Дополнительные услуги

Услуга трансфера

Правила дома

Расценки

Хозяин

Антон

Привет, меня зовут Антон. Я являюсь хозяином данной квартиры, и я предоставляю услугу посуточной аренды жилья в Минске. Для связи со мной, воспользуйтесь любым удобным вам способом из указанных ниже.

Местоположение проспект Победителей 3, Минск

Отзывы