Уютная квартира на сутки в центре бреста
улица Кирова 131, Брест
0,6013,6014,6015,6016,6017,6018,6019,6020,6012Уютная квартира на сутки в центре брестаАпартамент Брест
Квартира отлично подходит для 2 - 3 человек, находится в центре на тихой улице, всего в паре кварталов от пешеходной улицы Советской. Рядом магазин "Евроопт" и Беларусбанк с обменом валюты (50 м.), недалеко рынки, ж/д и автовокзал, набережная, городской пляж, Брестская крепость. Парковка - под окнами дома. Новая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, кресло-кровать, журнальный столик, новый LED TV, шкаф-купе, оснащенная кухня с микроволновой печью.
Для комфорта гостей - высокоскоростной и безлимитный Интернет Wi-Fi - чай черный, сахар - средства личной гигиены (мыло, гель для душа) - комплекты ВСЕГДА свежего постельного белья и махровые полотенца - фен, утюг с гладильной доской.
Квартира подходит как для семейных пар с детьми, так и для командировок. Разрешено курение на балконе, также возможность въезда с домашними питомцами ( по предварительной договоренности).
В ближайшее время мы проверим ваш отзыв на соответствие Правилам пользования и после одобрения сразу опубликиуем его на сайте.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше! С уважением Dayrent.by
Подтверждение или отклонение резервации будет отправлено на указанный Вами адрес эл.почты. Если Вы не получите ответ в течение 24 часов, рекомендуем связаться с хозяном по телефону.
| Прибытие | Выезд | гостей |
| 1 2 3 1 гость2 гостей3 гостей | ||
| Минимум ночей: 1 | ||
| Общая цена | ||
| Проверить наличие мест | ||
| Связаться с хозяином |
Календарь обновлён Очень давно
Особенности
Балкон
Душ
Интернет
Телевизор
Парковка
Кухня
Отдельный вход
Туалет
Описание
Правила дома
Расценки
Хозяин
Valentin
Привет, меня зовут Valentin. Я являюсь хозяином данной квартиры, и я предоставляю услугу посуточной аренды жилья в Бресте. Для связи со мной, воспользуйтесь любым удобным вам способом из указанных ниже.