Великолепные двухкомнатные апартаменты премиум-класса
переулок Поповича 10, Гродно
Апартаменты располагаются на 8 этаже 12-этажного дома.
Великолепная двухкомнатная квартира, элегантно оформленная в современном стиле. Оснащенная всем необходимым для комфортного проживания. В этой квартире вы несомненно почувствуете себя как дома во время вашего пребывания в Гродно.
В квартире может расположиться 4 человек, в спальне кровать размера kingsize, в гостиной комфортный диван.
Мы не заселяем гостей с животными. В наших апартаментах запрещено курить. Запрещается проводить разного рода собрания и увеселительные мероприятия (празднование дней рождений ,организация свадебных мероприятий, таких как выезд невесты или жениха, выкуп, застолья и т.д.).
Великолепные двухкомнатные апартаменты премиум-классаФотографииКартаВид с улицы
В ближайшее время мы проверим ваш отзыв на соответствие Правилам пользования и после одобрения сразу опубликиуем его на сайте.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше! С уважением Dayrent.by
Подтверждение или отклонение резервации будет отправлено на указанный Вами адрес эл.почты. Если Вы не получите ответ в течение 24 часов, рекомендуем связаться с хозяном по телефону.
| Прибытие | Выезд | гостей |
| 1 2 3 4 1 гость2 гостей3 гостей4 гостей | ||
| Минимум ночей: 2 | ||
| Общая цена | ||
| Проверить наличие мест | ||
| Связаться с хозяином |
Календарь обновлён Очень давно
Особенности
Балкон
Ванна
Интернет
Телевизор
Парковка
Кухня
Отдельный вход
Дружелюбный к инвалидам
Туалет
Описание
Дополнительные услуги
Экстра уборка
Правила дома
Дополнительно
Расценки
Хозяин
ЕвроУЮТ
Привет, меня зовут ЕвроУЮТ. Я являюсь хозяином данной квартиры, и я предоставляю услугу посуточной аренды жилья в Гродно. Для связи со мной, воспользуйтесь любым удобным вам способом из указанных ниже.